Subasta 1001, Lote # 74
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - 2020 ) Homenaje a Juan Pablos Firmado y fechado 87 Grabado al aguatinta y aguafuerte a la poupeé tiraje de 100 49 x 35 cm Estimado $8,000-12,000